У меня гепатит ? С и Б ?

Сдавала анализы для офисной гистероскопии . За 15 часов до сдачи анализа была на празднике выпила под стакана пива . Сама не пью и не курю . Только максимум бокал позволяю на семейных праздниках и то не часто . УЗИ печени было пол года назад , не увеличена все хорошо .Подскажите что значат цифры ? Я понимаю , что по анализам гепатита нету , но вместо слово отрицательно , там цифры. И я вот переживаю , у меня что-то с печенью ?

29 лет

Здравствуйте!
У Вас всё отрицательно, причин для волнений нет, живите спокойно и не переживайте!

Цифры для лаборантов, не обращайте на них внимания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Павел Андреевич, спасибо огромное ☺️

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! все верно, не переживайте, по анализам отрицательно, так как менее 0,9
Эти цифры не имеют никакого клинического значения, 0 практически никогда не бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо огромное ?‍↕️

Здравствуйте!
При проведении анализа измеряется оптическая плотность специального реагента после взаимодействия с пробой Вашей крови. Ваше значение 0,05 для aHCV, нулевым оно быть не может. Для сравнения указана оптическая плотность критического значения, выше которого результат считается положительным, в Вашем бланке это 0,9.
Вам не о чем переживать, гепатита С и В у Вас не обнаружено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо большое за ответ )

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте
Оба результата отрицательные, гепатитов В и С нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия Владимировна, спасибо 🙂