Ребёнок полтора года не понимает обращённую речь

Ребёнок полтора года. Нет указательного жеста. Не разговаривает есть только звуки. Очень плохо понимает обращённую речь. Очень много смотрели мультиков.ночью сон очень плохой с рождения. Невролог с поликлиники в год ни чего не заметил. Сходили к неврологу платному сказали пройти ЭЭГ 2 часа сна, нарушение не выявлено. Сурдолога были ребёнок слышит. Сдали много анализов крови но в поликлинике результаты не знаем. Ребёнок активен. Две недели назад отменили мультики начали заниматься. Читать книги очень полюбил их просит что бы читали. Стали ходить к логопеду, нейропсихологу. Две недели пили фенибут но на него аллергия на животе и на ножках сильный зуд сон пропал отменили. Жена очень переживает. Подскажите пожалуйста что делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. На имя отзывается ? Во что любит играть ? С питанием есть проблемы ?