Повышены лимфоциты

Здравствуйте, дочка сдала ОАК, все показатели в норме, а лимфоциты повышены 50%. Стоит ли волноваться? Через сколько повторить анализ. Недели три назад, до сдачи анализа, на фоне удаления зуба, у неё держалась температура дня три. Может это повлияло на результат?

нет
21 год

Ирина, добрый день. Мы не ориентируемся на относительные показатели крови(те , которые выражаются в %), только на абсолютные значения(те, которые в единицах измерения).
Если абсолютное число лимфоцитов в норме, беспокоиться не стоит
Будьте здоровы!

Здравствуйте , Ирина.
Сможете прикрепить результаты?