Почему могут быть выделения?
После свечи "Залаин" начались кровянистые выделения коричневого цвета. Поставила спустя 2 дня после месячных (выделений уже не было)
Эндометрит, небольшой полип в замершей стадии (гинеколог сказал, что пока можно не удалять)
40 лет
Здравствуйте
Кровянистые выделения после использования вагинальных свечей могут быть связаны с различными факторами, такими как раздражение слизистой оболочки, аллергическая реакция на компоненты препарата или изменения в состояниях, требующих особого внимания. Если выделения продолжаются или усиливаются, обязательно стоит проконсультироваться с вашим врачом для исключения серьезных причин.