Что делать ?
Добрый день. Что делать если общий анализ мощи показал что всё хорошо, а в моче на бак-посев показало кишечную палочку? Беременность 9 недель
Хронических болезней нет
23 года
Здравствуйте
В соответствии с рекомендациями Минздрав России, бактериурия (наличие бактерий в моче) у беременных женщин требует приема антибиотиков даже при бессимптомном характере (отсутствие жалоб). Вам необходимо начать прием антибиотиков, предварительно проконсультировавшись с акушером - гинекологом, который ведёт Вашу беременность о том, какие антибиотики возможны применить на Вашем сроке беременности.