Про беременность — вопрос №2872937
Была на узи мне сказали что желточный мешочек прикреплен к яичнику, сказали что это беременность и в тоже время в заключении написали маточной беременности нет, сегодня утром сдела тест на беременность который определяет срок он показал отрицательный. Что думать?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!