Про беременность

Была на узи мне сказали что желточный мешочек прикреплен к яичнику, сказали что это беременность и в тоже время в заключении написали маточной беременности нет, сегодня утром сдела тест на беременность который определяет срок он показал отрицательный. Что думать?

Нет
32 года

Здравствуйте, сдайте кровь на хгч для точного определения наличия или отсутствия беременности