Ангиома головного мозга
На мрт нашли ангиому правой теменной доли. Скажите пожалуйста, возможно ли провести в данном случае щадящую операцию с небольшими приколами в голове?
Принятый ответ
Добрый день. Во-первых, нужно уточнение диагноза - мрт с контрастом. Во-вторых, ангиомы редко дают кровоизлияния и решение о дальнейшем лечении нужно принять после оценки изображений.
Андрей Николаевич, спасибо за ответ, уже записалась на мрт с контрастом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С целью дообследования и определения дальнейшей тактики лечения необходимо сделать мрт головного мозга с внутривенным контрастированием
Далее с диском обследования очно обратиться к нейрохирургу