Добрый день 20 недель беременности побаливает низ живота — вопрос №2873479
Задравствуйте, я на 20 неделе беременности. Недавно перенервничала и живот был достаточно тверды(что-то типо закаменел) в этот момент болел не сильно низ живота. На следующее утро так же побаливает,стоит ли вызывать скорую?
Возраст: 23
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!