Что делать,если есть подозрение на беременность
Последняя менструация была 11 июня(задержка 50 дней).Крайний половой акт был в конце апреля-начале мая.Недавно появились обильные выделения(схожи с молочницей) Очень боюсь наступления беременности.Тест пока нет возможности сделать
Алина, добрый день! Если половой акт был до июньской менструации и больше не было, то беременности не может быть!!!