Температура и болевые ощущения
Здравствуйте! Прохожу обследование у уролога, ближайший прием 01.02.2025. Диагноз (предварительный) - гиперплазия простаты, гиперурикемия, нормогонадотропный гипогонадизм. Вчера стало плохо, температура 38,7, неприятные ощущения в низу живота, частые позывы в туалет и слабый напор с небольшим дискомфортом. Пью каждое утро Омник Окас. Что мне сделать, чтобы дотерпеть до приема? Спасибо!
Здравствуйте. Можно добавить свечи индометацин 100 мг по 1 свече ректально на ночь в течение 5 дней, будет оказывать и противоспалительное и жаропонижающее действие. Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. На приёме у уролога тогда рекомнедую для исключения простатита сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Принятый ответ
Пса крови и трузи предстательной железы с определением объёма остаточной мочи выполнить рекомендуется также и заполнить опросник IPSS.
Галина Александровна, большое спасибо! Указанные Вами анализы уже сдал, сейчас жду результат индекса здоровья простаты. Еще раз огромное спасибо!
Пожалуйста.