Мочекаменная болезнь
Добрый день!Удалили камень который находился с ноября в мочеточнике ,(первая колика была 6.11.24)так как думала выйдет сам. 28.01 Провели контактную уретеролитотрипсию и стентирование. Но меня пугает диагноз ,верное ли лечение?и почему рекомендация онколога.? Подгружу анализы и выписной эпикриз.Посмотрите пожалуйста и подскажите что делать мне дальше?🙏
36 лет
Здравствуйте. А сейчас жалобы есть?
Есть дискомфорт в спине,может быть от наркоза?Резь при мочеиспускании.
Второй день со стентом хожу.
А хронический полиниефрит это что значит?
Принятый ответ
Посмотрела прикрелпённые файлы. Не увидела никаких подозрений по поводу онкологии. Да и рекомендации - дальнейшее наблюдение у уролога по месту жительства.