Лейкопения
Добрый день. На протяжении 3х лет снижены лейкоциты (нейтрофилы), повышены лимфоциты (%). Анализ последний прикрепила. Наблюдалась у гематолога в 2022 г. когда впервые обнаружила это. На тот момент еще и гемоглобин был снижен. Гематолог направлял по всем врачам: УЗИ всех органов, гастро и колоноскопия, инфекционист, иммунолог, всякие анализы, в т.ч. и витамины. Все в пределах нормы. Я на год решила успокоиться и не бегать по врачам, думала само по себе восстановится. На данный момент пытаюсь забеременеть и снова сдала анализы и картина никак не меняется. Что это может быть? И стоит ли делать трепанобиопсию, чтобы избежать самого страшного? Но ее я тоже боюсь делать.
Здравствуйте, для разбора ситуации нужно видеть анализы крови и все обследования,которые уже проходили по лейкопении.