Можно ли Совмещать препараты лекарств Метронидазол с пепсаном Р

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,можно ли мне одновременно принемать препараты лекарств таблетки "Метронидазол с Пепсаном-Р(гель пакетики саше) ??Просто дело в том,что мне эти таблетки прописал врач, так как я сразу не спросила как их принимать одновременно,или по отдельности,причина заболевания частая диарея

Принятый ответ

Здравствуйте, метронидазол принимать после еды сразу,а Пепсан до еды за 1час

Бибигуль,