СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Длительные менструации

Здравствуйте, я на ГВ, месячные ещё не регулярные, последние были с периодичностью в 2 месяца, и идут не обильные, но уже 10 дней. Мажущего характера. Болей нет, температуры нет. Пью ОК лактинет. Что это может быть

1 Августа 2020·Просмотров: 245·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Такая ситуация может быть на фоне лактинета, должны прекратиться. Но для того что бы исключить какую либо патологию матки стоит сделать узи. И затем решать продолжать прием лактинета или отменить его, только допив упаковку до конца.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.