Хотела бы провериться для себя
Подскажите, хочу провериться полностью для себя, что в первую очередь нужно проверить? Чтобы прийти к врачу уже с готовыми анализами. Так же перечислить что именно пройти, чтобы узнать полностью здорова, либо же какие то есть проблемы, которые нужно лечить
Здравствуйте!спектр лабораторно-инструментальных обследований очень огромный.Может быть Вас конкретно что-то беспокоит?
Принятый ответ
Добрый день.
Хорошо бы знать Ваш возраст.
Оак ,оам , срб, рф, биохимия крови, гемостазиограмма +Д-димер, гормоны щитовидной железы, онкомаркеры, витамины Д, В.
Узи скриннинг органов, РГК, ЭКГ.
Хорошо бы УЗДГ сосудов ( нижние конечности, БЦА).