Генеральный эндометриоз

Помогите пожалуйста...уже сутки ноет низ живота . Задержка 3 дня .болит грудь. Пошла на УЗИ заключение. Генеральный эндометриоз .аденомиоз.диффузная форма?биохимическая беременность?очень страшно..... что это такое помогите

Добрый день. Если был незащищённый половой акт, тогда сдайте ХГЧ для исключения беременности. Если беременности нет. Тогда после месячных переделать УЗИ. Если месячные так и не начнутся в течении 10 дней следует решить о назначении препарата для того,чтобы вызвать менструацию. Но чем вызывать зависит от результатов УЗИ. Надо смотреть м эхо