Расшифровка биохимии крови
Посмотрите пожалуйста анализ, о чем могут говорить такие показатели ?!
Здравствуйте, результаты биохимического анализа крови в норме, не переживайте. Будьте здоровы!
Патологии не вижу
Здравствуйте
По анализу у вас норма
Поводов для переживания у вас нет
Ксения, здравствуйте. Биохимический анализ крови в норме.
Что беспокоит?
Здравствуйте,Ксения!
Все показатели в норме.
Повода для беспокойства нет.
У Вас есть какие-либо жалобы?
Юлия Дмитриевна, спасибо за ответ. В общем анализе крови есть признаки бак.инфекции, сдавала оба анализа одновременно, но результаты биохимии пришли позже. В течении месяца слабость, тонзиллит, прожилки коричневого цвета в слюне, редкий кашель
Поняла Вас.
А к ЛОРу обращались ?
Какое лечение принимаете?
Юлия Дмитриевна, прикрепила и общий анализ, для полноты картины. К отоларингологу обращалась, лечение- антигистаминные, рассасывать лизобакт, промывание носа физраствором
Принятый ответ
Благодарю Вас. Ознакомилась.
Повышение нейтрофилов действительно может говорить о присоединении бактериальной инфекции.
Однако ,общий уровень лейкоцитов в норме .
С учётом затяжного течения заболевания может потребоваться назначение антибактериальных препаратов .
Хорошо бы сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.
Прикрепите фото горла ,если есть возможность.
Опишите чуть подробнее кашель. Он возникает из-за першения в горле? Или начинается где-то глубже ?
Юлия Дмитриевна, два дня назад выделение в слюне прошли, слюна вновь стала прозрачная. Кашель не продуктивный, редкий. 1-2 раза в день . Фото горла прикрепить сейчас нет возможности, извините. Спасибо за ответ, сдам мазок .