Собака кхыкакт
Доброе утро! Собака, мальтезе, 13 лет , с пол третьего ночи кхыкакт.. кашлянула или откашлялась всего 3 раза с дюной с кровью ( розовая) … заглянула в рот посмотреть может подавилась, язык темно сине серый , дышит тяжеловато, вялый … вет клирики еще не работают помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая возраст и симптомы может быть дыхательная недостаточность или даже отек лёгких на фоне сердечной патологии.
В Вашем случае нужно постараться обратиться на очный осмотр в ближайшее возможное время.
Дома можно применить Фуросемид 2-4 мг/ кг веса в/ мыш.
спасибо большое за ответ ! обратись в клинку к открытию, но уже ничего не смогли сделать...на наших руках малыш ушел за радугу..
Светлана, соболезную Вашей утрате. Очень жаль малыша.