Трептан биопсия мж

Добрый день,делали трептан биопсию мж.Пожалуйста расшифруйте анализ.На очный прием к онкологу только 6 числа.Спасибо.

73 года

Здравствуйте!
По гистологии добро
Можете прикрепить узи?

Виктория Сергеевна, меня смутила иммуногистохимия,узи сейчас прикреплю

прикрепила узи

Биопсию брали из одного образования?

Виктория Сергеевна, нет из двух грудей по 2 новообразования

Тогда заключение должно быть на каждый кусочек
Или описано 4 кусочка в одном

Виктория Сергеевна, я прислала все что у меня есть,больше интересует иммуногистохимия

Принятый ответ

Игх в норме

Принятый ответ

Здравствуйте
По приложенным документам данных за злокачественный процесс нет. Описан доброкачественный процесс.

Рустам Гамирович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
по результатам всех исследований - цитологии, гистологии и ИГХ- выявлен доброкачественный процесс
Опухолевых атипичных клеток не выявлено

Владислав, спасибо большое