Беременность иль нет

Добрый вечер. Скажите пожалуйста на сроке 8 недель тест может не показать ее еще? А так все симптомы беременности, стала есть булки, сладкое, апельсины всю жизнь их ни ела а тут прям как семечки. На животе спать неудобно ложу под бок сказанные комок простыни.котлеты не могу есть

Здравствуйте. Никакие симптомы не указывают на беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, он покажет достоверно.

Наталия, доброе утро. Вчера сходила на узи. Матка смещена вправо. Эндоцервикс 7.2мм.леввй яичник желтое тело размеры 48х40х36