Консультация кардиолога /

Конкор панические атаки — вопрос №2882610

Добрый вечер.Попала в больницу с панической атакой,делали холтер и ЭКГ,по результатам все хорошо,но на месяц прописали конкор.Пропила.Потом опять случилась па с пульсом высоким,сказали выпить 2,5 мг конкор и в течении последующих трех дней уменьшать дозировку и вообще отменить.Правильно ли это?И не опасно ли?И еще есть шейно грудной остеохондроз,ощущаю дискомфорт в левой стороне грудиной клетки и покалывания в ребрах с левой стороны.При нажатии на середину грудной клетки отдает в позвонок.Это кардиология или невралгия ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Шейно грудной остеохондроз

Кардиолог
Здравствуйте, не опасно. Не опасно, пропейте курс магнеВ6форте по 1 таблетке 2 раза в день. Будьте здоровы, обращайтесь
Клиент
А вот эти симптомы дискомфорта в грудной клетке с левой стороны это не связанно с сердцем?

Клиент
Холтер у меня отличный,3 раза ЭКГ делали -все отлично.Просто боюсь что,что то с сердцем
Кардиолог
Думаю, что нет. Возможно невралгия, учитывая иррадиацию боли при нажатии на грудину
Кардиолог
Здравствуйте. Это не опасно. Рекомендую коррекцию у психотерапевта. А при ПА можно использовать анаприлин 10 мг, он действует быстро.
Клиент
А вот эти симптомы дискомфорта в грудной клетке с левой стороны это не связанно с сердцем?Делала ЭКГ 3 раза и холтер,все отлично по результатам.Но переживаю,что проблемы с сердцем
Кардиолог
Данная боль по описанию характерна для неврологической. Рекомендую дообследование у невропатолога.
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
От учащенного пульса мы рекомендуем Конкор на постоянной основе.
Если пульс не каждый поднимается анаприлин 10 мг
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Клиент
А вот эти симптомы дискомфорта в грудной клетке с левой стороны это не связанно с сердцем?Пульс только при па((
Клиент
Холтер и ЭКГ отличные,просто переживаю
Клиент
Мой пульс в спокойном состоянии 70-64
Кардиолог, Функциональный диагност
Данные боли не связаны с работой сердца.
Кардиолог, Функциональный диагност
Либо невралгия,либо паническая атака
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте это не опасно, успокоительные препараты принимаете ?