Мутация гена 677 С>Т MYHFR

Диагноз первичное невынашивание, гиперпролактинемия Планируем Ребеккой со вторым мужем. От первого брака у меня сын(17лет)-беременность проблемная(первые 6 месяцев угроза выкидыша,родился в 42недели после стимуляции) На данный момент беременность наступает,но срывается на сроках до 5ти недель. Есть ли какие-то шансы забеременеть и выносить?

Аллергик,вегето-сосудистая дистония, дискинезия желчевыводящих путей
38 лет

Здравствуйте, данный полиморфизм не является тромбофилией и встречается у большинства здоровых людей.

Дополнительно можно сдать гомоцистеин и убедиться что обмен фолатов в норме.

Чаще всего неудачи беременности связаны с патологией эндометрия. Дополнительно стоит сдать скрининг на антифосфолипидный сидром.

Антинукленарный фактор на НЕр-2-клетках,lgG <160 результат отрицательный

Антитела к кардиолипину,lgG 1,10 ед/мл отрицательный

Антитела к кардиолипину, lgM 7,7 ед/мл отрицательный

Ещё к бета2гликопротеину1 М и G, волчаночный антикоагулянт трехэтапным тестом.

По тому что придожили- все хорошо