Щитовидная железа

Добрый день. 6 лет назад была резекция , удалена часть щитовидной железы. Принимаю эутирокс 0,25. Сдала анализы. ТТГ 1.628 Т4 свободный 14.83, гемглобин 118, постоянное головокружение, сонливость, заложенность ушей, плохое самочувствие.

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин, скорее всего у Вас дефицит железа.