Нормально ли заживает десна?
Пару дней назад удалили зуб. Сгусток крови сохранила, сегодня оно вот так побелело, нормально ли заживает или попала инфекция? Делала несколько ванночек хлоргексидином
Добрый вечер,к сожалению не удалось увидеть фото,если болей нет,то не переживайте)ведь в нашей крови есть белые кровяные тельца и красные,отсюда бывает красный кровяной сгусток и белый)
Если же вы чувствуете боль,отек и очень сильный неприятный запах,обратитесь к специалисту,который Вам удалял зуб,выздоравливайте)
Ольга Бадмаевна, спасибо за ответ. Удалили зуб 31 января. До сих пор болит десна, если выпить таблетку, то проходит до вечера.
Ольга Бадмаевна, вот фотография. Но сейчас гораздо белее https://drive.google.com/file/d/1q0Ce6U4OTSU-8Cc7dOIYjXssSKp8r_Ur/view?usp=drive_link
Простите что так поздно,но не удается открыть фото
Если у Вас было осложненное удаление,то такие боли имеют место быть,если же удаление было быстрое,то стоит обратиться к специалисту
Ольга Бадмаевна, сходила к врачу. Назначил диазолин, линкомцин и листья шалфея полоскать
Ольга Бадмаевна, опух и покраснел глаз с той же стороны, где вырывали. Может быть это аллергия на линкомицин?
Линкомицин вам делали укол в десну?если да,то он может давать такую бурную реакцию
Вам делали повторную чистку лунки?
Ольга Бадмаевна, что-то желтенькое вкололи и чем-то намазали, положили марлю. Чистку не делали. Прописали эти таблетки и полоскание
Понятно,понаблюдайте за лункой,если улучшений не будет,попробуйте сходить к другому специалисту для дополнительной консультации и услышать другое мнение
Я думаю что данный отек изза введенного препарата,должно пройти в течении дня
Если же через пару дней улучшений не будет,и боли будут сохранятся,попросите чтобы вам сделали повторную чистку лунки