Температура
Добрый день. Последнюю неделю в течении дня переодически у ребенка (2,7г) поднимается температура до 37,3, потом нормализуется и через час опять может подняться. Ночью температуры нет. Других симптомов болезни нет, веселый, активный. Читала, что это иногда норма. Беспокоюсь только потому, что через 2 недели операция по удалению аденоидов и сказали контролировать температуру. Возможно такое было и раньше, не знаю так как не обращала внимания. Является ли это нормой или необходимо сдать анализы крови?
Аденоиды 2-3 степени
2 года
Здравствуйте
Да, повышение до 37,4 может быть нормой по условии что ребенка ничего не беспокоит