Высыпание, сопли — вопрос №2888769
Нам 3мес, плохо ходит по большому на 3 или 4 день и то со свечкой. Мы на гв.
Еще у нас больше месяца высыпание на локтях сегодня стали сочится. (Мажу эмолиум. )Чем мазать если сочится? И по ночам нас мучают сопли капаю капли аква марис но чет без результат ..У ребенка уже второй день как будто стеклянные (блестящие глаза)
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!