Правильное ли назначение лечения?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,60 лет! В 2000 году была лапораскопия жёлчного! Спустя два года начались сильные приступы боли в области солнечного сплетения! Купировала обезболивающими! Начинались после еды! С каждым годом все больше усугублялись! Проходила обследование всегда,но как бы всегда говорили что это поджелудочная,хронический панкреатит! Худела,полнела! На сегодняшний день вот уже почти месяц не могу справиться с приступами! Сижу полностью на строгой диете,прошла все обследование,назначили лечение! Но после метадоксила мне кажется боль усиливается! Эти таблетки очень кислые! И мне кажется что лечение сконцентрировано на лечении желудка но не на поджелудочной! Помогите мне советом! Ферменты почему то тоже не назначены!Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, какие препараты вы принимаете от боли? Что помогает?