Я не хочу жить. Я ничего не понимаю.
Я не хочу жить. Но и умирать я тоже не хочу. Я ничего не понимаю. Я не понимаю что я чувствую и зачем я делаю те или иные вещи. Мне плохо. Но почему? Я не знаю. Такое состояние уже несколько лет. Я ничего не понимаю. Я делаю всем все только хуже. Долгое время я держала себя в руках, делала вид, что все хорошо и вела себя хорошо. Но в последние несколько месяцев со мной что-то не так. Я не могу. Я устала. У меня не получается. Долгое время я принимала успокоительные, которые прописал невролог (у меня нервный тик), и после того, как я пропила курс мне стало очень плохо. После этого я на постоянной основе пила валерьянку, но она закончилась. Сама купить я не решаюсь, родные отказываются покупать. Но без неё мне очень плохо. Я не понимаю что со мной. Пожалуйста, помогите. Я боюсь говорить об этом родным. Я живу только потому, что так надо. Потому что если я вдруг попытаюсь убить себя, то это будет неправильно. Так не принято. Я живу потому, что ещё могу держаться. Потому что я ещё способна просыпаться по утрам и чему-то радоваться. Но я знаю, что если станет хуже, то я сделаю это.
Мне очень жаль слышать, что вы испытываете такие тяжелые чувства. Важно понимать, что есть люди и ресурсы, которые могут помочь вам в этой ситуации. Попробуйте поговорить с кем-то, кому вы доверяете, будь то друг, учитель или консультант. Ваши чувства важны, и их стоит обсуждать. Также желательно обратиться к врачу или психотерапевту, чтобы получить профессиональную помощь и поддержку.
Пока вы ищете помощь, старайтесь заботиться о себе: уделяйте время тем занятиям, которые приносят вам радость, находите способы расслабиться и отвлечься. Понимание своих эмоций — это сложный процесс, но шаг за шагом вы можете найти путь к лучшему самочувствию. Вы не одни, и есть надежда на улучшение ситуации.