Огромное количество соплей, боль в ухе . Ребенок 4 года

Здравствуйте. Ребенок 4 года. Сначала поднялась температура , был насморк. Приходил педиатр назначила эргоферон и спрей риномприс. Вроде бы пошел на улучшение. Вчера вечером начал реветь и жаловаться на боль в ухе. Дали нурофен уснул. Педиатров нормальных в поликлинике нет. Все молодые очень после практики отмахиваются стандартными лекарствами, даже не назначая кровь . Что делать ?! Подскажите пожалуйста. Чем лечить.

Нет
33 года

Ирина здравствуйте, нурофен можно давать три раза в день около 3 дней в данной ситуации. Однако следует как можно раньше показать ребенка лор-врачу,так как отит начинается. Чтобы не было осложнений на фоне отита, обязательно посетите лор-врача. Выздоравливайте!

Здравствуйте
Нурофен можно использовать в течении 5 дней каждые 6-8 ч
Но в обязательном порядке нужен осмотр лор врача
Скорейшего выздоровления ❣️