Прожилки в менструации — вопрос №2892993
Здравствуйте! После родов (4 мес) прошла узи -матка сократилась, все хорошо. Лохии закончились , месячные пришли.
Сегодня в 3 раз месячных после родов очень обильные выделения , подложила пелёнку . Вместе с кровью вышли белые соединения , похожие на оболочку /зародыша , даже не знаю , с чем сравнить. Фото прилагаю . Из дополнения небольшая миома на матке
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!