Уровень тиреоглобулина

Доброго здоровья! У меня удалили щитовидную железу и метастазированые лимфоузлы (папиллярный рак), провели два курса радиойодтерапии, после заднего курса вроде как метастазов не обнаружили, какой уровень тиреоглобулина у меня должен быть?

Алексей, добрый день! Норма ТТГ после удаления щитовидной железы по поводу рака составляет 0,05-0,1 мЕд/мл

Здравствуйте. желательно уровень ТГ не более 5 нг/мл с нормальными АТТГ. И ТТГ держать не выше чем 0,1