У меня отказывали ноги и руки на сутки
похоронила отца, мое заболевание эпилепсия лекарства принимаю,на следующий день голова не болела, стало резко плохо не могу описать что чувствовала, не хватало воздуха и отказали ноги и руки. сутки пролежала руки отходить стали первыми, потом пальчики ног, потом до пяток , до колен. вот от колен до бедер долго отходило. ощущения как будто черви ковыряются в ногах такая боль. Поясница болит. сделали узи, изменения какие то и диагноз микроинсульт. давление 128 на 80. сознание не теряла...
Добрый день! Обязательно посетите невролога для вопроса о госпитальном лечении. Если состояние без улучшений нужно вызвать СП