Кровотечение
Здравствуйте. 6 был не защищеный половой акт, 7 выпила 2 таблетки постинор, 13 началось кровотечение на 10 дней раньше и 13 начала пить регевидон. На данный момент Пропила 1,5 пачки транексам, уколы окситоцин и таблетки дицитон и кровь не останавливается уже 25 день. Что делать? В больнице отмахиваются и говорят жди само остановиться.
Юлия, добрый вечер! Это нарушение цикла на фоне приема постинора. Вам не надо было начинать прием ригевидона при появлении кровянистых віделений, а дождаться своей менструации. На какой таблетке ригевидона Вы сейсас?