Питание новорожденного
Здравствуйте! Ребенку месяц, с рождения на ИВ. Кушали Nutrilon комфорт, 20 января в стуле обнаружили слизь с кровью и понос, вызвали врача, сказали перейти на безлактозную смесь. Неделю были эти симптомы, пока полностью не перешли на безлактозную смесь. Сейчас все нормально, что делать дальше? Этой же питаться или переходить на другую?
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, оставайтесь на безлактозной. Часто смесь менять не стоит.
Делали какие-то обследования?