Расшифровка HLA 2 класс
Сдала анализ HLA 2 класс, пока без супруга , можно ли по этим данным что-то сказать ? Было 4 замерших беременности от 2 разных мужчин, на сроке 6-8 недель , анализы все в норме
Никаких болезней нет , грипп, простуды крайне редко , раз в 10 лет
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Генотипирование HLA- II класса сдают оба супруга
Ирина, да я знаю ) спросила о том , можно ли пока по моим данным что-то сказать
По Вашим данным могу только сказать,что повышен риск сахарного диабета