Грыжа межпозвоночных дисков !

Болит спина уже пол года ! На МРТ две грыжи в поясничном отделе ! Бывало спина не болела годами, а бывало начинала болеть ну я быстро уколы и все хорошо дальше ! А тут че то как то скрутило и на пол года ! Не знаю уже как избавится от напряжения !

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты мрт
Чем уже лечились/лечитесь?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста описание и заключение МРТ. Боль в спине связана с движениями, или и в покое есть? В ночное время беспокоит? Скованности по утрам нет? Есть иррадиация в ноги?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты МРТ. Боли местно в спине или отдают в ногу? Назначали габапентин, венлафаксин или дулоксетин?