Прыщ на лбу у младенца

Добрый вечер! Уже 5 или 6 день наблюдаем прыщ у малыша. Поначалу это была просто красная точка, как небольшой прыщик. Но уже долго не проходит, сейчас выглядит большим и красным, беспокоит. Стоит волноваться или само пройдёт? Нужно ли такое лечить и чем?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо будет обратиться очно к врачу, потому что нет четкого ощущение, что это за закупорка протока и там скопилось отделяемое какого характера.

До этого постарайтесь не давить и не давать это делать ребенку.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим осмотр хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте, в подобных случаях необходим осмотр хирурга очно. До осмотра в подобных случаях можно начать обрабатывать кремом Бацидерм 2 раза в день

Здравствуйте
В данном случае очень рекомендую посетить хирурга очно , чтобы осмотрел