Что делать, у меня есть жена, но я хочу других.
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я хочу других девушек, порой хочу даже женщин 50+, разговаривал с супругой об этой ситуации но конкретного ответа я не услышал. Думаю что проблема в голове, не знаю что и делать, решится на измену тоже как бы не могу, а мое внутреннее желание порой не дает мне спать спокойно, уже на протяжение полгода меня мучают эти мысли, подскажите что делать?
Добрый день. Как давно Вы вместе с супругой и не снизился ли сексуальный интерес в ее сторону?
Дмитрий Витальевич, более трех лет, на счет сексуального интереса, скорей всего нет, я и вдругих отношениях испытывал такое же желание.