Волочение ноги справа и общая слабость организма

Добрый день! Месяца два назад появилось лёгкое подволакивание ноги справа, по утрам и в течение дня общая слабость организма. Слабость в течение дня проходит, потом снова. Сопутствующие заболевания: Гипертония 1 степени. Принимает все необходимые препараты 1 и 2 степени коксартроза тазобедренного сустава. Вес в норме. 183-63 кг. Сделано МРТ головного мозга, все чисто. Сердечно-сосудистая система в норме. Бляшек нет, проверяли и делали ангиография. Сейчас ожидаем анализ крови на скрытые воспаления в организме. Возраст 55, мужчина Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано такое состояние и как это лечить? Что могло спровоцировать? Травм не было никогда. Болезнь и синдром Паркинсона исключены неврологом. Уже не знаем что и думать. Передумали все самое плохое. Работа физическая сложная. Человек работает сутками и вынужден носить тяжёлые предметы в руках по работе

Гипертония 1 степени
55 лет

Здравствуйте! Боль в поясничной области, в правой ноге есть? Нога немеет?
Выполняли МРТ поясничного отдела?