Панические атаки

У меня панические атаки выпила 1 мг фенозепама где то часа в два дня.....можно ли сейчас выпить корвалоала очень сильное сердцебиение...или лучше не стоит...Ещё к тому же есть хронические заболевания астма и атопический дерматит

Добрый день! Противотревожные препараты только снимают острые симптомы. Для того, чтобы справиться с паническими атаками необходима психотерапия

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать