Бесформенный стул, частые испражнения — вопрос №289882
Добрый день. Последние пол года часто бывает бесформенный кал. Приходится долго вытирать его, потому что она не падает вниз а просто как масса идёт. Появилось тогда же когда всд поставили. И я связал это с проблемами с вегетативной системой. Плюс последнюю неделю заметил что начал по 2 раза в сутки ходить в туалет. Обычно 1 раза хватало всегда. Сейчас прям очень часто. Нету поноса, нету жидкого стула, нету запоров, нету крови, нету болей в животе.
Иногда после еды из желудка отрыжка с кислотой поднимается в рот, такое редко бывает. Но бывает.
К какому врачу идти?
к какому?
Стоит ли проверяться на рак прямой кишки?
Или лекарства какие-то попить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!