Можно ли принять ротавейд при лечении кривошеи электрофорезом одновременно?..
Добрый день. Нам 3,5 месяца, назначили фтл при кривошеи, лечимся электрофорезом уже 3-день, ещё по графику у нас 2-вакцина ротавейда, можно ли вакцинироваться при лечении электрофорезом?
Нет
36 лет
Добрый день, вакцинироваться можно, физиотерапия не является противопоказанием к вакцинации.
Исключение может быть, если укол нужно делать в том месте, куда делается ФЗТ, но это не про шею и не про ротавейд конечно