Задержка менструации

Менструация идёт с 11 лет,цикл менялся часто,но уже устойчив года 3. Но уже 2 недели у меня задержка. Веду половую жизнь с одним партнером,тесты отрицательные. Никаких симптомов нет,ничего не беспокоит. Что это может быть? И могут ли обманывать 10 тестов сделанные на протяжении двух недель?

Здравствуйте если был ПА не защищенный, сдайте ХГЧ крови в динамике. Тесты могут не показать. Если нет беременности, тогда сделайте УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Были ли какие то стрессы, болезни, смена климата последние месяцы?

Араксия, стрессов и смены климата не было.

Анастасия, сделайте УЗИ малого таза, чтобы выяснить причину. Вызвать менструацию можно будет приемом Дюфастона по 1 табл 2 раза в день 10 дней. Как придет менструация, отменяйте его. Если в течении 10 дней менструация не придет, ожидайте ее в течении недели после окончания приема Дюфастона.

Я думаю, беременности нет, т.к 10 тестов не могут ошибиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Тесты наврядли врут, если только они не из одной бракованной партии. Задержка может быть признаком стресса, гормональным сбоем, кистой яичника. Всм точно надо идти на УЗИ малого таза. Если там ничего не обнаружится, то пить Дюфасто по 10 мг 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, тесты могут ошибаться, лучше всего сделать УЗИ органов малого таза, если беременность есть, она уже будет видно однозначно, а вообще на УЗИ необходимо посмотреть, нет ли кист яичника и какой эндометрий и потом уже принимать решение о приёме дюфастона, чтобы вызвать месячные.

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятнее всего беременности нет.
Такое бывает при патологии придатков.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

Принятый ответ

Анастасия, добрый день! Тест-это не 100% вариант точного результата. Вам надо сдать ХГЧ крови и, если он отрицательный, то сделать УЗИ матки и придатков

Здравствуйте! 10 тестов не могут врать. Скорее всего это сбой цикла. Для уточнения причины нужно УЗИ органов малого таза. Пока нужно наладить режим дня, полноценно питаться и не волноваться.

Здравствуйте. Сдайте хгч, если он отрицательный, значит у вас нарушения цикла

Добрый день! Такое количество тестов вряд ли обманывает и беременности не должно быть. Поэтому ждите менструацию , если к сроку следующей менструации (если бы они шли без задержки) не пойдет, то сделайте узи. Скорей всего задержка связана с нарушением овуляции в данном цикле. Но беременность точно можно исключить только если сделать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте! Анастасия самый точный метод это сдать кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить беременность