Совместимость препаратов/рефлюкс
Здравствуйте! У меня имеется рефлюкс. Гастроэнтеролог на днях выписала препараты. (Во вложении фото) Я так же принимаю антидепрессант, ципралекс, 1 таблетка в день Подскажите пожалуйста ципралекс и эти препараты можно же принимать одновременно? Никаких запретов и проблем быть не должно? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласно инструкции, никаких нежелательных побочных реакций при приёме указанных Вами препаратов в сочетании с антидепрессантом из группы СИОЗС не отмечается.
Принятый ответ
Добрый день.
Все указанные препараты в Вашем заключении совместимы полностью с Ципралексом, они никак не нарушат действие друг друга, можете спокойно их принимать совместно.
Здравствуйте!
Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста уже второй день, прям под утро очень сильно болит или даже я бы сказала сжимает в животе что-то слева, аж в спину отдаёт, так больно аж не дышу
Приступообразная боль и резкая очень
Что это может быть? В течение дня все хорошо не болит ничего
Это могут быть кишечные колики. В таких случаях назначют коротким курсом спазмолитики, например, Тримедат/Бускопан по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды на 14 дней.