Не хотелось бы делать аборт, если беременна
Здравствуйте, может ли что сначала когда была не запланированная беременность быть тошнота, вкусы поменялись, запахи, а когда ещё раз забеременела нет? Как понять что я беременна не ходя к врачу? ( очень их боюсь)
Нет
17 лет
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность если есть задержка менструации. ( сдайте кровь на хгч- не бойтесь, при значении менее 5 беременность исключена)
Вкусы/ запахи могут меняться и при ПМС (предменструальный синдром)
Во избежании нежелательной беременности используйте контрацепцию.