Выделения из пупка красного цвета, неприятно пахнет
Около двух недель появились выделения из пупка красного цвета гнойные, хотя я хорошо слежу за личной гигиеной и промываю пупок. Пупок у меня глубокий
Нет
14 лет
Добрый день! Возможно, отмечается фунгус пупка или пупочный свищ(свищ урахуса или киста урахуса). Обратитесь за консультацией к хирургу для осмотра, на данный момент рекомендую обрабатывать пупочную ямки раствором марганцовки ярко - розового или фиолетового цвета, 3 раза в день. Не используйте красящие антисептики, они затруднят осмотр.