Анализы на инфекции

Здравствуйте, пришли результаты анализов на различные инфекции , подскажите пожалуйста, какие из них сейчас находятся в активной фазе и какое необходимо лечение ? Фото анализов прилагаю ниже. О себе : мужской пол , возраст 30 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа у вас есть антитела к простому герпеса,ВЭБ, ЦМВ,респираторной микоплазма.Исходя из этих исследований у вас активна респираторная микоплазма.Остальные надо сдать определение количественным методом,когда определяют концентрацию антител.По поводу респираторного хламидиоза либо вы сейчас болеете,либо недавно перенесли.Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Нина, здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие точно необходимо сдавать анализы , название , количество igG?
Беспокоит слабость и температура вечером , раньше такого не замечал . Как срочно необходимо лечить микоплазму?

У вас есть антитела класса М к респираторному хламидиозу. Я описалась по поводу микоплазмоза. Есть антитела класса М, но нет G. Это говорит либо о самом начале заболевания, либо о том. что результат не корректен, потому что при инфекционном процессе сразу образуются антитела обоих классов и определяться должны и М и G.
Повторите исследование на антитела к респираторным хламидиям и сделайте количественный анализ на Gантитела к ЦМВ и ядерному антигену ВЭБ

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу возможно есть респираторный хламидиоз, активизация простого герпеса и ЦМВ. Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Павел, общая слабость и температура поднимается до 37,3 к вечеру.....

сТОИТ сдать ПЦР крови на цмв количественно, мазок из горла на хламидию пневмония методом ПЦР.