Консультация гематолога /

На сколько это серьезно ? — вопрос №2903090

Клиническая информация:2015 г. проходила терапию у онкогематолога по поводу Лимфомы.

В С1/С2 справа субплеврально, в С6 справа, в С1/2 слева солидные очаги 3мм. В С6 слева внутрилегочная булла 8мм. Бронхи прослежены до уровня субсегментарных ветвей, стенки не изменены, просветы свободные. Трахея воздушна. Структуры средостения и корней дифференцированы. Интраторакальные лимфатические узлы не увеличены, в единичном периваскулярном лимфоузле кальцинаты 6мм. Выпота в серозных полостях нет. Форма и размеры сердца соответсвуют возрасту пациента, листок перикарда тонкий. Магистральные сосуды обычного калибра. Дегенеративно-дистрофические изменения скелета на уровне сканирования.

КТ картина солидных очагов обоих легких, буллы нижней доли левого легкого. Кальцинат ВГЛУ.

Возраст: 31

Хронические болезни: Лимфома Ходжкина ,Лейкоз (inv16,22), Гепатит С хронический.

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте,необходимо видеть что было в предыдущих КТ и были ли эти очаги ранее.