Я могу умереть? Отправлюсь? Что делать?

Здравствуйте. Я прополоскала рот и горло хлоргексидином, потом я почистила зубы и пока чистила немного проглотила. Что будет? Получается я проглотила пасту с хлоргексидином(так как я ДО чистки зубов прополоскала 1 раз хлоргексидином, и начинаю чистить зубы в этот момент у меня рот был в пасте, а горло и рот частица и хлоргексидина). Это опасно? Что делать? Нужно вызывать рвоту? Я умру от этого взаимодействия? А ещё почему-то мне кажется что никогда я полоскала голо и рот, то я могла проглотить хлоргексидин, сейчас точно не помню что будет?

Здравствуйте, от однократного употребления внутрь небольшого количества хлоргексидина ничего критического не случится. На будущее - все лечебные полоскания делают после чистки зубов. Будьте здоровы!