Я беременна??
Здравствуйте, игрались с парнем 19 дней назад.. Он водил членом по половым губам, вроде не было проникновения, но было много смазки, не кончал После этого выпила таблетку Женале, так как напугалась Месячные должны начаться вот через 3 дня примерно Недавно увеличилась грудь сильно, набухла и болит не очень сильно Выделений нет Других симптомов беременности нет, боюсь очень задержки.. Есть ли шанс забеременеть вообще, когда водят членом через трусы или просто водят по губам?
Принятый ответ
Здравствуйте. Зря выпили. Забеременеть таким образом невозможно. А теперь после этого препарата может нарушиться менструальный цикл.